Общество: Сборная Чехии победила Англию в матче отборочного турнира футбольного чемпионата Европы
mk.ru:

Чешские футболисты обыграли англичан в матче отборочного турнира футбольного чемпионата Европы. Домашняя для чехов встреча завершилась со счетом 2-1.

Счет открыл капитан английской сборной Харри Кейн, реализовавший пенальти уже на пятой минуте. Однако уже на девятой минуте чешский игрок Якуб Брабец сровнял счет.

Победную точку в матче поставил Зденек Ондрасек на 85-й минуте. Это поражение стало для англичан первым за десять лет в отборочных турнирах чемпионатов Европы и чемпионатов мира.

Сборная Чехии победила Англию в матче отборочного турнира футбольного чемпионата Европы обновлено: 12 октября, 2019 автором: Елена Фролова