Общество: Сборная России обыграла Шотландию в отборочном матче Евро-2020
novayagazeta.ru:

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Матч окончен!!! С победой, друзья!!!#НашиПарни #РоссияШотландия pic.twitter.com/ru1aIXCQrW — Сборная России (@TeamRussia) October 10, 2019 Игра, которая прошла в Москве, закончилась со счетом 4:0.

Два гола забил нападающий Артем Дзюба на 57-й и 70-й минутах. Еще по мячу в ворота шотландцев отправили полузащитники Магомед Оздоев (60-я минута) и Александр Головин (84-я минута).

Таким образом, Россия занимает в своей группе второе место с 18 очками. Возглавляет группу команда Бельгии, у которой 21 балл.

Чтобы напрямую выйти на ЧЕ-2020, российские футболисты должны занять не ниже второго места в группе. Сборная России обыграла Шотландию в отборочном матче Евро-2020 обновлено: 12 октября, 2019 автором: Елена Фролова