Общество: Сборная Украины покидает Евро-2020, проиграв Англии с разгромным счетом
vchaspik.ua:

Сегодня состоялся последний матч четвертьфинала Евро-2020, в котором сошлись сборная Украины и сборная Англии. Для украинцев этот матч оказался последним в рамках турнира, сообщает .

С первых минут Англия контролировала игру. Уже на 4-й минуте Харри Кейн забил гол в ворота сине-желтых после разрезной передачи Рахима Стерлинга.

Ситуация после первого гола на поле не сильно изменилась. Хотя украинцы чаще стали выбегать вперед в надежде на то, что Англия сделает ошибку, результата не последовало.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу англичан. Второй тайм стал для украинской сборной настоящей катастрофой. Англия смогла забить еще трижды в ворота украинцев, включая голы после стандартов.