Общество: Сборная Великобритании выиграла золото ОИ-2021 в командном турнире по конкуру

Сборная Великобритании выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в командном первенстве в рамках соревнований по конному спорту.

Серебро завоевали австралийцы. Бронза досталась команде Франции. Конный спорт. Олимпийские игры. Токио, Япония. Троеборье. Командное первенство.

Конкур1. Великобритания — 86,30. 2. Австралия — 100,20.3. Франция — 101,50. Самые главные события Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата»!

Начинай читать Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная России занимает пятое место в медальном зачёте, завоевав 12 золотых, 20 серебряных и 15 бронзовых наград.