Общество: Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче ЧМ-2022
piter.tv:

Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира по футболу. Матч завершился с результатом 1:1 в рамках восьмого тура.

Встреча проходила на спортивной арене "Уэмбли" в Лондоне. Единственным забитым голом от хозяев арены отметился на 37 минуте Джон Стоунз.

От оппонентов мяч в ворота забил на 24 минуте спортсмен по имени Роланд Шаллаи (реализовал пенальти). В настоящее время англичане занимают первую строчку рейтинга группы.

ВТорое место отдано поляком. Они получили 17 баллов. На третьей позиции расположилась Албания с 15 очками. Далее - Венгрия, Андорра, Сан-Марино.