Общество: Сергей Ребров: не сказал бы, что сборная Украины плохо играла в матче с Англией

Бывший игрок сборной Украины Сергей Ребров, возглавляющий «Аль-Айн», прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2020 с Англией (0:4). «0:4 — это много.

Я бы не сказал, что против Англии мы плохо играли. Просто соперник использовал все свои моменты, особенно хорошо себя проявив на первых минутах таймов.

Кто-то из известных англичан написал, что сейчас сборная их страны слишком сильна. Я с ним согласен. За весь турнир, в пяти матчах, британцы не пропустили ни одного мяча, и это говорит о многом.

На мой взгляд, сборная Англии — один из главных претендентов на победу в чемпионате Европы. Вместе с Италией. Я думаю, что выход в восьмёрку лучших сборных Европы — это огромный успех.