Общество: Севилья - Манчестер Юнайтед: результат и видеообзор матча 1/2 финала Лиги Европы 16.08.20 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В воскресенье, 16 августа, завершился матч 1/2 финала Лиги Европы Севилья - Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая в Кельне на одноименной арене, завершилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды.

В первом тайме команды обменялись голами. В начале поединка Маркус Рэшфорд прорвался в чужую штрафную и пробил, защитник Диего Карлос сбил форварда и арбитр назначил пенальти.

11-метровый удар реализовал Бруну Фернандеш. Андалусийцы ринулись отыгрываться и это им удалось сделать на 26-й минуте. Молниеносная атака "хозяев" завершилась прострелом Серхио Регилона на Сусо и последний без шансов для Давида Де Хеа переправил мяч в ворота.

Во втором тайме манкунианцы вновь выиграли дебют, однако марокканский голкипер Севильи Яссин Буну поймал кураж ив течении нескольких минут трижды спасал свою команду от неминуемого гола.