Общество: Шахов забил гол бывшей команде в принципиальном дерби: видео
zbirna.24tv.ua:

До матча в Салониках АЕК подходил с хорошей серией из 5 подряд победных матчей. Принципиальности этому дерби добавлял и факт близости команд в турнирной таблице – АЕК и ПАОК шли на второй и третьей ступеньках соответственно, а их разделял лишь один пункт.

Читайте также Роскошный гол Макаренко не спас Кортрейк от поражения: видео На 18-й минуте тринидадец Леви Гарсия прошел по правому флангу и выкатил точно под удар Евгению Шахову – 1:0.

Украинец отпраздновал максимально сдержанно и всем своим видом дал понять, что гол в ворота команды, с которой он стал чемпионом Греции, является особенным.

Еще до перерыва хозяева отыгрались благодаря опасному штрафному удару. С выстрелом Амра Варды кипер справился, но добивание испанца Хосе Креспо оказалось для афинцев фатальным.