Общество: "Шахтер" подарил "Заре" очко в донбасском дерби
apostrophe.ua:

"Шахтер" и "Заря" сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Украины со счетом 0:0. Первый тайм прошел в равной борьбе, но чуть ближе к успеху были хозяева.

Несколько моментов в их составе не использовал Евгений Коноплянка. После перерыва "горняки" заиграли активнее впереди, но забить они так и не смогли.

Луганчане имели свои моменты, но реализация и у них была не на высоте в этот вечер. ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 28-й тур ШАХТЕР - ЗАРЯ - 0:0 Шахтер: Пятов, Болбат (Додо, 70), Кривцов, Матвиенко, Сиприано, Маркос Антонио, Алан Патрик, Тете (Марлос, 59), Соломон (Коваленко, 59), Коноплянка (Тайсон, 59), Фернандо (Мораес, 63). Заря: Василь, Тымчик, Абу Ханна, Цыганикс (Иванисеня, 65), Михайличенко, Юрченко, Леднев (Лунев, 74), Кочергин, Хомченовский, Кабаев (Перович, 90), Громов.

Ранее "Апостроф" сообщал, что легенда "Шахтера" получил должность в руководстве клуба. "Шахтер" подарил "Заре" очко в донбасском дерби обновлено: 27 июня, 2020 автором: Елена Фролова