Общество: "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в юношеской Лиге УЕФА
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV . Манчестерцы открыли счет в матче на 18-й минуте усилиями Адриана Бернабе. Преимущество английского клуба возросла на 27-й минуте, когда гол в собственные ворота отправил Эдуард Козик.

Дончане забили в ответ на 33-й минуте - отличился Артем Бондаренко. Однако, избежать поражения "горнякам" не удалось - еще один мяч в их ворота на 79-й минуте отправил Набиль Туаизи. "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" 1: 3.

Кроме английского клуба, соперниками украинский в группе C является хорватское "Динамо" и итальянская "Аталанта". Следующий матч дончане сыграют 1 октября против команды из Бергамо.

Юношеская Лига УЕФА Групповой раунд. 1-й тур Группа С "Шахтер" (Украина) - "Манчестер Сити" 1: 3 Голы: Бондаренко, 33 - Бернабе, 18 Козик, 27 Туаизи, 79 "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" в юношеской Лиге УЕФА обновлено: 19 сентября, 2019 автором: Елена Фролова