Общество: Шедевральная игра Месси принесла "Барселоне" тяжелую победу в Испании: видеообзор
apostrophe.ua:

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла "Бетис" со счетом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин".

Хозяева быстро открыли счет, уже на шестой минуте в ворота "Барселоны" был назначен пенальти, который реализовал Каналес. Каталонский клуб отыгрался всего через несколько минут.

Месси прекрасным пасом вывел де Йонга один на один и голландец поразил ворота с близкого расстояния. В середине тайма "Бетис" вновь вышел вперед, отличился Фекир, который нанес бильярдный удар в дальний угол. "Барселона" отыгралась перед свистком на перерыв.

Месси навесил со штрафного и Бускетс пробил точно. Во втором тайме победу "Барселоне" принес защитник Лангле, который отличился после передачи Месси.