Общество: Шеффилд Юнайтед - Челси: видеообзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Шеффилд Юнайтед - Челси. В субботу, 11 июля, Шеффилд Юнайтед принимал Челси в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги.

Игра, состоявшаяся на стадионе "Брамолл Лейн", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0. В первом тайме хозяева довольно быстро открыли счет в матче: на 18-й минуте Макголдрик оказался первым на добивании после невероятного сейва Аррисабалаги.

Через 15 минут Макберни забил головой после навеса с правого фланга - Кепа даже не шевельнулся. Во втором тайме Макголдрик оформил дубль после нелепейшей ошибки защитника лондонцев.

Шеффилд Юнайтед - Челси 3:0 Голы: Макголдрик, 18, 77, Макберни, 33 Таким образом, Шеффилд Юнайтед (54 очка) поднялся на шестое место в турнирной таблице АПЛ, Челси (60 очков) - третий.