Общество: Шевченко не успел сделать тройную замену в конце матча с Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не успел произвести замену в конце матча 1/4 финала Евро с Англией (0:4). За несколько минут до конца основного времени матча на поле готовились выйти Артём Довбик, Георгий Судаков и Александр Тымчик.

На 90-й минуте главный арбитр Феликс Брих дал финальный свисток, и игроки не успели выйти на замену. Всего Шевченко сделал две замены.

На 35-й минуте вместо получившего травму Сергея Кривцова вышел Виктор Цыганков, на 64-й минуте Сергей Сидорчук был заменён на Евгения Макаренко.

Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.