Общество: Шотландия, дважды уступая в счёте, вырвала победу в матче с Израилем

В Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» завершился матч 7-го тура группы Е квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Шотландии принимала команду Израиля.

Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2. При этом шотландцам пришлось дважды отыгрываться. На 5-й минуте Эран Захави вывел гостей вперёд.

Шотландцы отыгрались на 29-й минуте, отличился Джон Макгини. На 31-й минуте Мунас Даббур забил второй мяч гостей, но на 55-й минуте равновесие в счёте восстановил Линдон Дайкс.

А победный мяч уже в компенсированное время забил Скотт Мактоминей. Сборная Шотландии набрала 14 очков в семи матчах. Шотландцы занимают 2-е место в турнирной таблице группы F.