Общество: Шотландия пробилась в стыки за выход на ЧМ-2022 по футболу
russian.rt.com:

Сборная Шотландии переиграла сборную Молдавии в матче квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года в Катаре.Игра, которая прошла на поле стадион «Зимбру» в Кишинёве, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Мячи забили Нэйтан Паттерсон (на 38-й минуте) и Че Адамс (на 65-й минуте).Сборная Дании, набравшая 24 очка, лидирует в группе F.

Скандинавская команда досрочно пробилась в финальную стадию ЧМ-2022. Шотландия с 20 очками занимает второе место. На третьей позиции — Израиль (13).Ранее тренерский штаб национальной сборной России назвал итоговый состав на ноябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.