Общество: СКА без шансов проиграл в Москве. ЦСКА был на голову сильнее в дерби и почти забрал первое место на Западе
sport24.ru:

Коронавирусные ограничения внаше время непозволяют собирать полные арены даже вМоскве: еслибы неони, можно предположить, что навстрече ЦСКА-СКА былбы аншлаг.

Вспоминая прошлое армейское дерби вПитере, наумприходит отсутствие бросков вствор ворот впервые 13 минут матча. Тогда первымже броском Кузьменко открыл счет.

Всегодняшней все было гораздо бодрее. Кдесятой минуте счет поброскам был уже 6:3, исоследующей попытки была заброшена шайба— Сошников вбросил поборту, Попов ееподхватил, ушел заворота ивыдал тончайший пас наЛайпсика, который спятака прошил Аскарова.

Счет стал 1:0 ипитерцы побежали отыгрываться. Достаточно быстро ихускоренный темп принес локальный успех: тотже Лайпсик неаккуратно атаковал игрока гостей иотправился отдыхать надве минуты.