Общество: СКА победил в Хабаровске, минское «Динамо» одолело «Витязь»
news.ru:

На 18-й минуте счёт открыл нападающий дальневосточников Александр Горшков, за 38 секунд до второго перерыва 19-летний защитник «армейцев» Данила Галенюк восстановил равновесие, забросив свою первую шайбу в КХЛ.

На 45-й минуте Артём Зуб вывел гостей вперёд, а на 50-й ещё один 19-летний игрок СКА — нападающий Кирилл Марченко — закрепил победу петербуржцев.

Набрав 34 очка в 28 встречах, «армейцы» сохранили второе место в таблице Западной конференции. Ещё один представитель лидирующей группы «Запада» КХЛ — подмосковный «Витязь» — проиграл в гостях минскому «Динамо» — 3:4 (2:2, 1:2, 0:0).

В составе «зубров» дубль (вторая шайба стала победной) сделал Райан Спунер, отличившийся за 15 секунд до первого перерыва и на 34-й минуте.