Общество: СКА взял реванш во время "армейского" дерби против ЦСКА
online47.ru:

Хоккейный клуб СКА в серии послематчевых буллитов обошёл ЦСКА в «армейском» дерби, которое прошло на Ледовой арене в Петербурге сегодня 22 декабря.Начали петербуржцы очень бодро –гол забил Антон Бурдасов, открыв счёт.

Впрочем, гости вскоре ответили – шайбу закатил Никита Сошников.Второй период прошёл в напряжении – команды вгрызлись в ничейный счёт.

Ситуация изменилась только в третьем периоде: Иван Морозов наконец-то дожал соперника, сделав счёт 2:1. Финальную точку, как казалось, поставил Кирилл Марченко – 3:1.Автобус хоккейного клуба СКА попал в ДТПСКА выйдет против ЦСКА в боевом «раскрасе»На последней минуте гости решили, что концовка должна быть драматичной: Константин Окулов и Максим Шалунов забили два гола на 59 минуте, переведя матч в овертайм.Всё решилось только в серии буллитов, где СКА вырвали победу со счётом 4:3.Первая встреча команд в этом сезоне завершилась в пользу Москвичей.

Видимо, в прошлый раз не хватило мотивации: реванш СКА выбил в свой 74-й день рождения.Фото: twitter.com/hcSKA СКА взял реванш во время "армейского" дерби против ЦСКА обновлено: 22 декабря, 2020 автором: Елена Фролова