Общество: «Слабовидящие рефери из Англии должны брать пример с русского». Болельщики «Манчестер Сити» - о судействе Карасева
sport24.ru:

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и«Боруссией» изМенхенгладбаха изначально ненес всебе интриги.

Английская команда впервой условно гостевой встрече (оба матча проходили вБудапеште) выиграла сосчетом 2:0. У«Сити» была фантастическая серия из23 матчей вовсех турнира, вкоторых он22 раза выиграл илишь однажды проиграл. «Боруссия» жевпоследних 8 играх смогла сыграть вничью один раз— все остальные матчи проиграла.

Даиначало встречи показало, что никакой борьбы неполучится. Уже на12-й минуте Кевин деБрейне шикарным ударом открыл счет. Аспустя шесть минут Илкай Гюндоган снял все вопросы поповоду победителя.

Дофинального свистка счет больше неизменился и«Сити» наклассе вышел вчетвертьфинал Лиги чемпионов. Нороссийским болельщикам все равно было интересно следить заходом встречи.