Общество: «SMM-щика уже продали?» «Рубин» потроллил «Локомотив» после дерби с ЦСКА

Пресс-служба «Рубина» потроллила коллег из «Локомотива» после победы красно-зелёных в матче 2-го тура с ЦСКА (2:1). Железнодорожники в своём «твиттере» даже спустя 40 минут не написали об итогах матча. «Ребята, а как вы с ЦСКА-то сыграли?

Или вы SMM-щика уже продали?», — написали казанцы на странице клуба в «Твиттере». Открыл счёт в матче полузащитник ЦСКА Бистрович.

На 19-й минуте он забил ударом со штрафного. Хорват подошёл к мячу и ударил в ближний верхний угол. Фёдор Смолов забил ответный гол.

На 22-й минуте после подачи с углового Мурило сбросил на Смолова, который низом с близкого расстояния переправил мяч в рамку.