Общество: Смолов забил второй гол «Локомотива» в дерби против «Спартака» ударом со штрафного
sovsport.ru:

После первого тайма в игре 25-го тура чемпионата России «Локомотив» выигрывать 2:0 в домашнем дерби против «Спартака». В компенсированное время второго тайма (45+2) Федор Смолов забил второй гол железнодорожников прямым ударом со штрафного.

Стандартное положение было назначено за фол Айртона Лукаса против Рифата Жемалетдинова. Поскольку бразилец сорвал выход один на один, не пустив соперника в штрафную, главный арбитр встречи Кирилл Левников показал защитнику «Спартака» прямую красную карточку.

Напомним, что на 22-й минуте после прострела Смолова счет открыл гвинейский форвард «Локомотива» Франсуа Камано.источник: «Советский спорт» Смолов забил второй гол «Локомотива» в дерби против «Спартака» ударом со штрафного обновлено: 11 апреля, 2021 автором: Елена Фролова