Общество: "Спартак" – ЦСКА. Первый тайм дерби прошел без голов
vesti.ru:

Московским футбольным дерби между "Спартаком" и ЦСКА продолжилась программа очередного игрового дня в российской премьер-лиге.

Первый тайм встречи на столичной "Открытие Банк Арене" получился не слишком выразительным и завершился нулевой ничьей. Во владении мячом армейцы совсем чуть-чуть превзошли хозяев (51:49), но по ударам лидировали "красно-белые" (4:1), хотя в створ попали только два их "выстрела".

На 38-й минуте у ЦСКА был удален Ахметов за опасную игру. Стало ясно, что во второй половине гостям придется нелегко. "Спартак" – ЦСКА.

18.05.21
АПЛ онлайн: расписание и результаты матчей 37-го тура Чемпионата Англии по футболу