Общество: «Спартак» — ЦСКА: результат матча РПЛ, кто победил в дерби, какой счёт

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» обыграл ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0.

На 37-й минуте матча красную карточку получил полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, который не успел к мячу и шипами влетел в ноги нападающего «Спартака» Александра Соболева.

Решение об удалении Ахметова было принято после просмотра эпизода с помощью VAR. На 52-й минуте гол забил нападающий красно-белых Джордан Ларссон.

Шведский форвард ускорился по правому флангу, легко обыграл Васина и Дивеева и пробил в нижний угол, поймав Акинфеева на противоходе.