Общество: «Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в столичном дерби
news.ru:

На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе развернулся спиной к воротам в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова.

Спустя четыре минуты Сергей Лапочкин не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и удалил главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско, показав две карточки подряд за лишние разговоры и крики на судью.

11-метровый успешно реализовал полузащитник «железнодорожников» Алексей Миранчук. Во втором тайме ни одна из команд так и не сумела вырваться вперёд в столичном дерби.

В другом матче 27-го тура петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Сочи» со счётом 2:1 в домашнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).