Общество: «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби
sovsport.ru:

«Спартак» в домашнем матче 14-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1.На гол нападающего «железнодорожников» Гирано Керка (23-я минута) красно-белые ответили точным ударом полузащитника Наиля Умярова (64).

Отметим, что оба футболиста забили первые голы за свои команды.Добавим, что «Спартак» большую часть игры провел в меньшинстве: две желтые карточки за 35 минут получил Руслан ЛитвиновТаким образом, команда Маркуса Гисдоля, набрав 25 очков, осталась на четвертом месте, а подопечные Руя Витории идут девятыми, добыв 19 очков.20 ноября «Локомотив» примет на своем поле «Ахмат», а «Спартак» сыграет на выезде против «Краснодара».РПЛ14-й тур«Спартак» (Москва) - «Локомотив» (Москва) - 1:1 (0:1)Голы: Умяров, 64 - Керк, 23Удаление: Литвинов, 35источник: «Советский спорт» «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби обновлено: 7 ноября, 2021 автором: Елена Фролова