Общество: «Спартак» одержал победу над ЦСКА в московском дерби и приблизился к конкурентам в борьбе за Лигу чемпионов
versia.ru:

Московский «Спартак» впервые с 2019 года одержал победу над столичным ЦСКА, оставшемся в меньшинстве в конце первого тайма, и сохранил третью строчку в турнирной таблице РПЛ.

Московское дерби в 27-м туре Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА закончилось победой красно-белых с минимальным счетом 1:0.

Встреча состоялась на столичном стадионе «Открытие Банк Арена». Единственный гол, которым сумел отметиться «Спартак», был забит во втором тайме Джорданом Ларссоном, обыгравшим центральных защитников ЦСКА Виктора Васина и Игоря Дивеева. «Армейцы», которые сейчас тренируются под руководством экс-игрока клуба Ивицы Олича, пришедшего на смену Виктору Гончаренко, остались в меньшинстве в конце первого тайма.

На 37-й минуте встречи их полузащитник Ильзат Ахметов сфолил против нападающего красно-белых Александра Соболева, получив красную карточку.