Общество: «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби РПЛ, проигрывая со счетом 0:2
runews24.ru:

В рамках 11-го тура чемпионата РПЛ по футболу в московском дерби «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью 2:2.Матч прошел на поле "красно-белых".

В составе гостей голы забивали Иван Ордец (19-я минута) и Константин Тюкавин (60), у "Спартака" голы на счету Георгия Джикии (89) и Самуэля Жиго (90+1).В конце первого тайма произошла массовая потасовка с участием футболистов обеих клубов, желтые карточки получили игроки «Динамо» Арсен Захарян и Владислав Грулев, а также спартаковцы Самуэль Жиго и Георгий Джикия."Динамо" набрало 20 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, "Спартак" с 17 очками расположился на седьмом месте, лидером является петербургский "Зенит" (23 очка).

В следующем туре "Динамо" будет принимать "Химки" 22 октября, "Спартак" 24 октября встретится на выезде с "Зенитом". Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев «Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби РПЛ, проигрывая со счетом 0:2 обновлено: 16 октября, 2021 автором: Елена Фролова