Общество: "Спартак" уступил ЦСКА в хоккейном дерби.
daylynews.ru:

Спартаковцы вышли вперёд на восьмой минуте встречи — точным броском от синей линии отметился Дмитрий Вишневский — 1:0.Не прошло и 15 секунд, как армейцы счёт сравняли: Линден Вей с пятака отправил шайбу в ворота Юлиуса Гудачека — 1:1.

Спустя пять минут благодаря точному попаданию Сергея Калинина ЦСКА повёл в счёте — 1:2.На старте второй двадцатиминутки "Спартак" усилиями Максима Гончарова заставил голкипера армейцев Илью Сорокина капитулировать во второй раз в этот вечер — 2:2!Далее во втором периоде забивали только армейцы.

Четыре шайбы побывали в воротах спартаковцев. Их авторами стали Константин Окулов, Михаил Григоренко (дубль) и Иржи Секач — 2:6.На первой минуте третьего периода спартаковцы сократили разрыв в счёте: с передачи Робина Ганзла шайбу забросил Мартиньш Карсумс — 3:6.ЦСКА довольно быстро восстановил преимущество в четыре шайбы, гол забил Кирилл Капризов — 3:7.

А через две минуты Иржи Секач реализовал большинство армейцев, отличившись во второй раз в матче — 3:8.За восемь минут до финальной сирены с армейской трибуны на лёд полетели кепки — это Кирилл Капризов выиграл очную дуэль у спартаковского вратаря, оформив хет-трик — 3:9.Больше зрители голов в этом матче не увидели.