Общество: "Спартак" уступил "Динамо" в московском дерби.
daylynews.ru:

Московский "Спартак" в овертайме со счётом 2:3 уступил столичному "Динамо", в матче регулярного чемпионата КХЛ.Спартаковцы первыми открыли счёт.

На двенадцатой минуте стартового периода с передачи Патрика Херсли отличился Яков Рылов — 1:0."Динамо" отыгралось за три минуты до первого перерыва, шайбу в большинстве забросил Юусо Хиетанен — 1:1.Во втором периоде зрители голов не увидели.

В третьем игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами: сначала Михал Чайковски реализовал численный перевес динамовцев — 2:1, а за пять минут до финальной сирены Патрик Херсли в большинстве перевёл игру в овертайм — 2:2.В дополнительное время динамовцы были ближе к успеху, они и праздновали победу — 3:2.КХЛ.

Регулярный чемпионат"Динамо" М — "Спартак" — 3:2 (ОТ)"Автомобилист" — "СКА" — 5:2"Металлург" — "Витязь" — 0:2"Локомотив" — "Торпедо" — 3:4ЦСКА — "Нефтехимик" — 3:2 (ОТ)"Авангард" — "Северсталь" — 1:5"Сочи" — "Динамо" Мн — 5:4 "Спартак" уступил "Динамо" в московском дерби.