Общество: «Спартак» в большинстве переиграл ЦСКА в московском дерби
mir24.tv:

Московский «Спартак» одержал минимальную победу над ЦСКА в матче 27-го тура российской Премьер-лиги. Матч проходил на стадионе «Открытие Арена».

Ключевым моментом встречи стало удаление полузащитника «армейцев» Ильзата Ахметова на 37-й минуте встречи. Арбитр матча Павел Кукуян показал Ахметову прямую красную карточку после просмотра ВАР.

Воспользовавшись численным перевесом, «Спартак» смог открыть счет – это сделал Джордан Ларссон на 52-й минуте. Этот гол и стал победным для хозяев поля.

Итоговый счет – 1:0, «Спартак» набирает 50 очков и сохраняет третье место в таблице РПЛ после 27 туров. У ЦСКА остается 46 очков, и «армейцы» делят пятую строчку с московским «Динамо» и «Сочи».