Общество: «Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом» в московском дерби
lenta.ru:

Московский «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в воскресенье, 7 ноября, и завершилась со счетом 1:1. На гол Джирано Керка спартаковцы ответили точным ударом Наиля Умярова.

С концовки второго тайма красно-белые играли в меньшинстве. Две желтые карточки получил хавбек хозяев Руслан Литвинов. «Спартак» набрал 19 очков и находится на девятом месте в чемпионате. «Локомотив» с 25 очками занимает четвертую позицию. «Спартак» в следующем туре 20 ноября на выезде сыграет с «Краснодаром». «Локомотив» в тот же день дома встретится с «Ахматом». «Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом» в московском дерби обновлено: 7 ноября, 2021 автором: Елена Фролова