Общество: «Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии
news.ru:

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0.

Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода).

На 34-й минуте Александр Хохлачёв завершил первую погоню «красно-белых», но на 35-й Михал Чайковски снова вывел «Динамо» вперёд.

Перевести игру в овертайм удалось Патрику Херсли: на 58-й минуте шведский защитник реализовал численное преимущество. А на 16-й минуте первого дополнительного периода победную шайбу забросил форвард «Спартака» Михаил Котляревский.