Общество: «Спартак» в столичном дерби одержал волевую победу над «Динамо»
news.ru:

«Бело-голубые» открыли счёт на 32-й минуте усилиями Владислава Ефремова. Однако голы Дмитрия Вишневского (46-я минута, в меньшинстве), Йори Лехтеря (52-я, в большинстве) и Лукаша Радила (за 10 секунд до финальной сирены, в пустые ворота) позволили «красно-белым» одержать первую — и волевую — победу в сезоне.

В другом матче регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» дома обыграла новосибиирскую «Сибирь» — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

У «сталеваров» отличились Владислав Кодола (7-я минута) и Индржих Абдул (на 31-й секунде третьего периода), гости ответили голом Юрки Йокипакка (27-я минута).

Казанский «Ак Барс» в овертайме вырвал победу на своей площадке у петербургского СКА, писал ранее NEWS.ru. «Спартак» в столичном дерби одержал волевую победу над «Динамо» обновлено: 7 сентября, 2020 автором: Елена Фролова