Общество: "Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России
ren.tv:

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

Однако до перерыва армейцы смогли отыграться — голами отметились Игорь Дивеев (17) и Ильзат Ахметов (45). Во втором тайме ни одна из команд не смогла реализовать свои моменты.

Победитель определялся в экстра-таймах. На 103-й минуте «Спартак» остался вдесятером. Вторую желтую карточку получил Понсе. Однако во втором дополнительном тайме форвард Джордан Ларссон после передачи голкипера Александра Максименко вывел свою команду вперед (107).