Общество: Стали известны результаты жеребьёвки 1/4 финала Кубка Англии

В четверг, 11 февраля, состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. Жребий развёл фаворитов турнира по разным парам: «Эвертон» — «Манчестер Сити»;«Борнмут» — «Саутгемптон»;«Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»;«Барнсли»/«Челси» — «Шеффилд Юнайтед».

Матчи четвертьфинала запланированы на 20 и 21 марта 2021 года. Точное расписание четвертьфинальной программы будет опубликовано после переговоров между клубами, транслирующими телевизионными компаниями и местными властями.

Последний участник четвертьфинала Кубка Англии определится в матче «Барнсли» и «Челси». Встреча 1/8 финала проходит в данный момент: идёт первый тайм, счёт 0:0.

На стадии 1/8 финала Кубок Англии покинули «Тоттенхэм Хотспур», «Суонси», «Бёрнли», «Вулверхэмптон», «Брайтон», «Вест Хэм Юнайтед» и «Бристоль Сити».