Общество: Стерлинг прокомментировал победу сборной Англии в матче 1/8 финала Евро-2020 с Германией

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг прокомментировал результат матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 с Германией (2:0) и выход в четвертьфинал турнира. «Мы знали, что должны провести хороший матч с отличным соперником.

Так мы и сделали. Это особенный момент для меня. После гола я попраздновал полсекунды и подумал: «Пусть не будет офсайда». Я действительно рад, что всё так сложилось.

Сборная Англии играла очень интенсивно, и не каждая команда способна с этим справиться. Райс и Филлипс были настоящими зверями.

Теперь мы должны восстановиться и сосредоточиться на следующем матче», — приводит слова Стерлинга BBC. В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Англии сыграет с победителем пары Швеция — Украина.