Общество: Суонси Манчестер Сити 1:3 видео голов и обзор матча 1/8 финала Кубка Англии 10.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 10 февраля, "Манчестер Сити" в рамках выездного матча 1/8 финала Кубка Англии 2020/21 играл со "Суонси". Встреча, проходившая на стадионе "Либерти", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. "Зинченко повезло": Седан похвасталась сексуальными формами в мини-платье (фото) Горожане полностью доминировали во встрече с представителем Чемпионшипа (второй по силе дивизион в Англии, - прим.

ред.) и закономерно открыли счет. Правый защитник МС Кайл Уокер на 30-й минуте поединка делал прострел в чужую штрафную, который в итоге превратился в гол после ляпа вратаря хозяев Вудмана.

Во втором тайме подопечные Хосепа Гвардиолы упрочили преимущество усилиями Рахима Стерлинга, легко реализовавшего выход один на один и Габриэля Жезуса, расстрелявшего ворота "Лебедей" из убойной позиции.

Под занавес поединка игрок "Суонси" Морган Уиттакер избежал офсайда и красивым ударом с линии штрафной забил гол престижа. Видео гола Уокера: Kyle Walker from range #EmiratesFACup @ManCity pic.twitter.com/FKRoY2lB1P — Emirates FA Cup (@EmiratesFACup) February 10, 2021 Видео гола Стерлинга: Raheem Sterling got in on the action too #EmiratesFACup https://t.co/UROLoUAHfH — Emirates FA Cup (@EmiratesFACup) February 10, 2021 Видео гола Жезуса: Touch.