Спорт: Свитолина проиграла россиянке в первом раунде турнира в Великобритании — видео

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла россиянке Маргарите Гаспарян в стартовом раунде турнира в Бирмингеме (Великобритания).

В первом сете Свитолина проиграла три свои подачи и уступила 3:6. Во второй партии уже украинка сделала три брейка и выиграла сет с идентичным счетом.

В решающей партии украинка уступала 1:4, после чего сократила счет до 3:4. Однако после этого россиянка не проиграла ни одной своей подачи и довела матч до победы.

Завтра, 18 июня, на турнире в Бирмингеме в одиночном разряде стартуют украинки Даяна Ястремская и Леся Цуренко.

Элина Свитолина (Украина) - Маргарита Гаспарян (Россия) - 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)

Сообщалось, что Элина Свитолина поднялась на две позиции в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и теперь занимает седьмую строчку.

НВ

Источник

Свитолина проиграла россиянке в первом раунде турнира в Великобритании — видео обновлено: 18 июня, 2019 автором: Елена Фролова