Общество: Тайсон Фьюри спел “It's coming home” в честь победы Англии над Данией на Евро-2020. Видео

Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри спел неофициальный гимн английских футбольных фанатов “It's coming home” в честь победы национальной команды над Данией в полуфинале Евро-2020.

Посмотреть соответствующее видео можно в «твиттере» Top Rank Boxing. Сборная Англии одолела национальную команду Дании в дополнительное время (2:1).

На 30-й минуте встречи полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор открыл счёт, забив гол со штрафного. Через 9 минут датский защитник Симон Кьер срезал мяч в свои ворота.

В дополнительное время встречи форвард английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и вывел сборную Англии вперёд в счёте.