Общество: Тедеско прокомментировал поражение "Спартака" в дерби
rg.ru:

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско посетовал на слабую реализацию своей команды в матче седьмого тура чемпионата России с ЦСКА (1:3).

По словам Тедеско, он очень разочарован тем, что его игроки совершают одни и те де ошибки почти в каждой встрече. При этом специалист похвалил спартаковцев за начало первого тайма. "Мы хорошо начали: прессинговали, владели мячом.

Логичным завершением этого отрезка стал гол Понсе. Но потом мы очень легко пропустили два мяча. После перерыва "Спартак" раскрылся, пытаясь сравнять счет.

У ЦСКА было пять моментов, из которых они забили три. А мы из семи шансов реализовали один. Можно сколько угодно владеть преимуществом, но нужно забивать.