Общество: Тоттенхэм Ливерпуль 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 28.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В четверг, 28 января, в центральном матче 20-го тура чемпионата Англии 2020/21 встретились "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Игра, проходившая на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Манчестер Юнайтед выбил Ливерпуль из Кубка Англии благодаря суперголу со штрафного (видео) Чемпионы Англии владели ощутимым преимуществом, но сумели реализовать его в гол только в компенсированное к первому тайму время.

На четвертой дополнительной минуте Роберто Фирмино с близкого расстояния поразил ворота Льориса после паса на пустые ворота от Мане.

В самом дебюте второго тайма мерсисайдцы удвоили преимущество - Трент Александер-Арнольд добил мяч в ворота хозяев после нелучшего сейва Льориса.