Общество: Тоттенхэм Манчестер Сити 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ 21.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 21 ноября, Тоттенхэм Жозе Моуринью в рамках матча 9-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы, который никак не может найти победную игру своей команды на внутренней арене.

Встреча проходила на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Звезда Манчестер Сити забил магический гол (видео) Уже в дебюте встречи на 5-й минуте хозяева вышли вперед усилиями Сон Хын Мина, который реализовал фактически выход один на один.

Во втором тайме Джовани Ло Чельсо удвоил преимущество Тоттенхэма, переиграв Эдерсона в ближнем бою после блестящей разрезной передачи Кейна.

Видео гола Сон Хын Мина: Видео гола Джовани Ло Чельсо: Этот успех позволил Шпорам (20 очков) выйти на промежуточное первое место в турнирной таблице английского первенства, Горожане с 12 баллами в активе - 10-е.