Общество: «Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу» и прервал серию из трёх поражений в чемпионате Англии

Сегодня, 3 октября, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Астон Виллу».

Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Счёт матча был открыт в первом тайме. На 27-й минуте встречи гол забил полузащитник «шпор» Пьер-Эмиль Хёйбьерг, ему ассистировал Сон Хын Мин.

Хёйбьерг открывает счёт матча: На 67-й минуте матча ответный мяч в ворота «Тоттенхэма» забил нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс, голевую передачу отдал Мэтт Таргетт.

Уоткинс забивает ответный мяч в ворота «Тоттенхэма»: Через четыре минуты Таргетт забил автогол. Автогол Таргетта: Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Крисом Каваной.