Общество: «Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии
aif.ru:

Игроки лондонского «Тоттенхэма» на своем поле одержали победу над соперниками из «Арсенала» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.В составе победителей голы забили Сон Хын Мин (19-я минута) и Тоби Алдервейрелд (81), у проигравших отличился Александр Ляказетт (16).

Футбол эпохи пандемии. Секс-кукол и трап пустили на стадион, а козла — нет В настоящее время «Тоттенхэм» находится на восьмом месте в турнирной таблице, набрав 52 очка, «Арсенал» располагается на девятой строчке, имея в активе 50 очков.Ранее сообщалось, что игроки футбольного клуба «Манчестер Сити» одержали победу над соперниками из лондонского «Арсенала» в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Англии.Встреча закончилась с результатом 3:0 и завершила программу первого игрового дня после стодневного перерыва, вызванного пандемией нового коронавируса. «Тоттенхэм» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии обновлено: 13 июля, 2020 автором: Елена Фролова