Общество: Тоттенхэм с трудом обыграл Уиком и пробился в 1/8 финала Кубка Англии
korrespondent.net:

"Шпоры" добыли волевую победу над представителем Чемпионшипа. В матче 1/16 финала Кубка Англии Тоттенхэм на выезде одержал победу на Уиком Уондерерс из Чемпионшипа.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "шпор". Первыми забили хозяева. На 25-й минуте Фред Оньединма прострелил с близкой дистанции и попал в нижний левый угол ворот Харта.

В компенсированное к первому тайму время Гарет Бэйл восстановил паритет. Счет 1:1 держался практически до самого конца встречи.

Лишь на 86-й минуте Харри Уинкс вывел Тоттенхэм вперед. Танги Н'Домбеле, оформивший дубль, установил окончательный счет матча.