Общество: Тоттенхэм уничтожил Уиком на пути в 1/8 финала Кубка Англии: видео
sport.24tv.ua:

Источник: 24 канал Голы: Оньединма, 25 – Бэйл, 45+2, Винкс, 86, Ндомбеле, 87, 90+3 К теме МЮ в голевой перестрелке выбил Ливерпуль из Кубка Англии: видео Тоттенхэм подошел к матчу в статусе явного фаворита этого кубкового противостояния.

Команды долго не могли создать что-то действительно опасное. Харт справился с ударом головой в упор, который после прострела нанес Маскве.

Ответ от гостей был не менее хорошим. Бэйл получил передачу и уже был готов завершать атаку. Казалось, что мяч, после его удара в одно касание со среднего расстояния, окажется в сетке, но он пролетел мимо стойки.

Уже в середине первого тайма футболисты скромного Уикома шокировали гостей. На 25-й минуте Оньединма откликнулся на передачу в район 11-метрового удара и в упор расстрелял голкипера "шпор" – 1:0.