Общество: "Тоттенхэм" упустил победу на старте Лиги чемпионов
apostrophe.ua:

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группе В английский "Тоттенхэм Хотспур" сыграл вничью с греческим "Олимпиакосом" со счетом 2:2.

Встреча состоялась в Греции на стадионе "Георгиос Караискакис" в Пирее. В середине первого тайма счет открыл форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн, который реализовал 11-метровый.

Через несколько минут преимущество лондонского клуба увеличил Лукас Моура, которому ассистировал Бэн Дэвис. В концовке тайма разрыв в счете сократил Даниэл Поденсе с паса Матье Вальбуэна.

Во 2-м тайме счет сравнял уже сам Вальбуэна, реализовав пенальти. Больше голов зрители не увидели. Во 2-м туре "Тоттенхэм" на своем поле сыграет с "Баварией". "Олимпиакосу" предстоит гостевая игра с "Црвеной Звездой".