Общество: Тренер «Баварии» Ковач назвал разгром «Тоттенхэма» звёздным часом немецкого футбола
russian.rt.com:

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач прокомментировал разгромную победу над лондонским «Тоттенхэмом» в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов (7:2). «Определённо никто о таком даже не мечтал.

Мы знали, что нас здесь ожидает. Игра была очень интенсивной — «Тоттенхэм» оказывал на нас сильное давление. Вначале нам недоставало агрессии», — приводит слова специалиста официальный сайт немецкого клуба.

По его словам, команде сперва необходимо было выстоять, но с 30-й минуты действующие чемпионы Германии начали играть очень хорошо.

Он также отметил важность второго мяча в ворота хозяев перед перерывом. «После перерыва мы играли так, как я себе это и представлял.