Общество: Тренер сборной Украины рассказал, что нужно сделать для победы над Англией
sportrg.ru:

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что его команде предстоит сделать для того, чтобы обыграть Англию в четвертьфинале Евро-2020.

Сборная Украины во вторник, 29 июня, вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, переиграв в дополнительное время команду Швеции со счетом 2:1.

В борьбе за выход в полуфинал, который гарантирует бронзовые медали турнира, команде Андрея Шевченко предстоит встретиться с командой Англии - одним из фаворитов Евро-2020.

Матч пройдет в Риме 3 июля. Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко поделился своим мнением о сопернике и рассказал, что его команде нужно будет сделать для достижения успешного результата. "Для достижения результата нам нужны вера и стойкость.