Общество: Тренер "Спартака" Хинкель: отличное дерби, обе команды показали интенсивную игру
vesti.ru:

Тренер московского футбольного клуба "Спартак" Андреас Хинкель поделился впечатлениями от победы над столичным "Динамо" в матче 22-го тура российской премьер-лиги. "Красно-белые" одержали волевую победу со счетом 2:1.

В стане победителей голами отметились Виктор Мозес и Александр Соболев. "Получилось отличное дерби, обе команды показали интенсивный футбол с первых минут.

Мы чуть больше владели мячом, контролировали игру, но "Динамо" забило первым, – цитирует Хинкеля РИА Новости. – Мы не сбавили темп, показали характер и сравняли счет.

Во втором тайме заставили соперника ошибиться, что привело к пенальти". По словам специалист, спартаковцы могли забить еще мячи: "но нужно отдать должное "Динамо", которое создало неплохие моменты.